Точно в цель: наши стрелки стали лучшими

20 ноября 2025, 10:21

Точно в цель: наши стрелки стали лучшими

В Улан-Удэ прошел чемпионат Динамо по пулевой стрельбе. За звание метких боролись 28 спортсменов из 7 команд - ветераны органов безопасности и правопорядка республики.

По итогам состязаний, команда чрезвычайного ведомства не оставила соперникам ни единого шанса на победу, показав безупречную точность и хладнокровие.

В личном первенстве серебро завоевала Ольга Дубровина, третье место у Бориса Коктышева.

Поздравляем наших чемпионов с заслуженной победой!

Фото предоставлены БРО ОГО ВФСО "Динамо".

МЧС Республики Бурятия

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на Buryatiya-news.ru