Не оставили в беде. Во время патрулирования озера Большое Еравное старшему госинспектору ГИМС МЧС России Павлу Сычёву позвонила женщина и попросила о помощи
22 ноября 2025, 14:21
Не оставили в беде
Во время патрулирования озера Большое Еравное старшему госинспектору ГИМС МЧС России Павлу Сычёву позвонила женщина и попросила о помощи.
Она сообщила, что её 47-летний родственник во время рыбалки в местности "Крест" поскользнулся на льду и, возможно, получил травму. Самостоятельно добраться в больницу не может.
Личным составом Еравнинского инспекторского участка пострадавшего оперативно доставили в медучреждение и передали врачам.
Собрался на рыбалку? Не забывай о правилах безопасности:
уточняй прогноз погоды;
предупреди близких о своих планах;
заряди телефон.
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Источник: Telegram-канал "МЧС Республики Бурятия"