В Улан-Удэ пассажиры трамвая восхитились любезностью кондуктора

17 октября 2025, 17:55

В Улан-Удэ пассажиры трамвая восхитились любезностью кондуктора

Билетер желала хорошего дня и показывала свободные сидения

Одна из жительниц столицы Бурятии отметила работу сотрудницы МУП Управление трамвая. Пассажирка подчеркнула внимательность и доброжелательность кондуктора в вагоне 87.

Билетер не только выполняла свои обязанности профессионально, но и создавала позитивную атмосферу желала хорошего дня, помогала найти свободные места и предлагала занять их.

Полностью

фото: Газета РБ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru