Один ребёнок попал в реанимацию после вспышки кишечной инфекции в Бурятии, количество пострадавших детей увеличилось до 25
19 октября 2025, 11:48
Один ребёнок попал в реанимацию после вспышки кишечной инфекции в Бурятии, количество пострадавших детей увеличилось до 25.
Здоровье ещё 36 пациентов средней тяжести. Проверка показала, что еда не соответствовала нормам качества.
В инфекционной больнице и на скорой работают в усиленном режиме, перепрофилированы дополнительные койки.
Источник: Telegram-канал "Mash"