Один ребёнок попал в реанимацию после вспышки кишечной инфекции в Бурятии, количество пострадавших детей увеличилось до 25

19 октября 2025, 11:48

Один ребёнок попал в реанимацию после вспышки кишечной инфекции в Бурятии, количество пострадавших детей увеличилось до 25.

Здоровье ещё 36 пациентов средней тяжести. Проверка показала, что еда не соответствовала нормам качества.

В инфекционной больнице и на скорой работают в усиленном режиме, перепрофилированы дополнительные койки.

Подписывайся на Mash

Источник: Telegram-канал "Mash"
Больше новостей на Buryatiya-news.ru