Медведев назвал США противником России
23 октября 2025, 16:43
Медведев назвал США противником России
Таким образом заместитель председателя Совета безопасности России прокомментировал заявление Дональда Трампа об отмене встречи с Владимиром Путиным в Будапеште, а также новые санкции в отношении РФ со стороны Соединенных Штатов.
Если у кого-то из многочисленных комментаторов ещё сохранялись иллюзии получите. США наш противник, а их разговорчивый миротворец теперь полноценно встал на тропу войны с Россией,
написал Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале, добавив, что теперь это конфликт Трампа, а не маразматика Байдена.
Зампред Совбеза подчеркнул, что принятые главой Белого дома решения это акт войны против России. Таким образом, подчеркнул Медведев, Трамп полностью солидаризировался с безумной Европой.
Фото: Наталия Губернаторова
Подписаться на МК в Telegram|в MAX