Медведев назвал США противником России

23 октября 2025, 16:43

Медведев назвал США противником России

Таким образом заместитель председателя Совета безопасности России прокомментировал заявление Дональда Трампа об отмене встречи с Владимиром Путиным в Будапеште, а также новые санкции в отношении РФ со стороны Соединенных Штатов.

Если у кого-то из многочисленных комментаторов ещё сохранялись иллюзии получите. США наш противник, а их разговорчивый миротворец теперь полноценно встал на тропу войны с Россией,

написал Дмитрий Медведев в своем телеграм-канале, добавив, что теперь это конфликт Трампа, а не маразматика Байдена.

Зампред Совбеза подчеркнул, что принятые главой Белого дома решения это акт войны против России. Таким образом, подчеркнул Медведев, Трамп полностью солидаризировался с безумной Европой.

Фото: Наталия Губернаторова

Подписаться на МК в Telegram|в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru