В Улан-Удэ на помощь городским коммунальщикам пришли сотрудники ГИБДД

7 ноября 2025, 14:04

В Улан-Удэ на помощь городским коммунальщикам пришли сотрудники ГИБДД.

Они сопровождают пескоразбрасывающие машины комбината по благоустройству, чтобы обеспечить беспрепятственный доступ спецтехники к наиболее опасным участкам.

Водителей просят проявлять повышенное внимание и уступать дорогу пескоразбрасывателям

В связи со снегопадом и осложнившейся дорожной обстановкой улан-удэнцев призвали по возможности пересаживаться на трамваи.

- Призываем использовать наш электротранспорт трамваи, которые идут без пробок. Как мы видим, они наполовину пустые, - обратился председатель комитета городского хозяйства Дмитрий Фёдоров




Больше новостей на Buryatiya-news.ru