«Дед Мороз ещё спит, откуда столько оленей на дороге?»
7 ноября 2025, 18:33
Дед Мороз ещё спит, откуда столько оленей на дороге?
Хочу купить трамвай! Срочно!
Чую, есть будем здесь подскажите номер доставки еды
Байкал-Daily собрал забавные комментарии, которые оставляют улан-удэнцы, стоящие в девятибалльных пробках
На остановках - толпы людей