«Дед Мороз ещё спит, откуда столько оленей на дороге?»

7 ноября 2025, 18:33

Дед Мороз ещё спит, откуда столько оленей на дороге?

Хочу купить трамвай! Срочно!

Чую, есть будем здесь подскажите номер доставки еды

Байкал-Daily собрал забавные комментарии, которые оставляют улан-удэнцы, стоящие в девятибалльных пробках

На остановках - толпы людей

Больше новостей на Buryatiya-news.ru