Росгвардейцы поймали мужчину с наркотиками в Улан-Удэ

12 ноября 2025, 14:55

Росгвардейцы поймали мужчину с наркотиками в Улан-Удэ.

Прошлой ночью сотрудники вневедомственной охраны заметили странного прохожего, который шёл вдоль дороги, шатаясь.

Росгвардейцы подъехали к нему, чтобы узнать, не нужна ли помощь. Оказалось, что мужчина недавно освободился из мест лишения свободы и находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Проверка содержимого карманов привела к находке коробки из-под конфет. Правда, лежали в ней не сладости, а гашиш

Больше новостей на Buryatiya-news.ru