Нам пишут: В Гурульбинской школе дети жалуются, что в еде уже не первый раз находят тараканов! Администрация школы игнорирует нашу просьбу по борьбе с антисанитарией на кухне

13 ноября 2025, 08:18

Нам пишут: В Гурульбинской школе дети жалуются, что в еде уже не первый раз находят тараканов! Администрация школы игнорирует нашу просьбу по борьбе с антисанитарией на кухне. И вновь очередной случай с тараканом в еде!

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru