Нам пишут: В Гурульбинской школе дети жалуются, что в еде уже не первый раз находят тараканов! Администрация школы игнорирует нашу просьбу по борьбе с антисанитарией на кухне
13 ноября 2025, 08:18
Нам пишут: В Гурульбинской школе дети жалуются, что в еде уже не первый раз находят тараканов! Администрация школы игнорирует нашу просьбу по борьбе с антисанитарией на кухне. И вновь очередной случай с тараканом в еде!