Неравнодушные улан-удэнцы вышли на подсыпку улиц
14 ноября 2025, 13:52
Неравнодушные улан-удэнцы вышли на подсыпку улиц.
Инициаторами идеи стали местные блогеры. Они загрузили полный прицеп песка и принимали заявки от подписчиков на подсыпку скользких мест.
Они работали на крутых подъёмах и вблизи школ до тех пор, пока не кончился песок.
Спасибо всем, кто принял в этом участие. Извините, до кого не доехали, начинаю понимать комбинат по благоустройству, мало песка влезает, - поделился автор инициативы Александр