В Бурятии просят прекратить ритуалы подношения из окон

15 ноября 2025, 12:18

В Бурятии просят прекратить ритуалы подношения из окон

В центре Улан-Удэ в высотном доме по Смолина, 54а в районе виадука появились объявления с просьбой не проводить ритуалы подношения из окон и балконов.

Все эти брызги остаются на окнах и машинах соседей, - написано в лифте. Все ритуальные подношения совершаются стоя на земле.

Эти заламнированные таблички от местной управляющей компании, кстати, висят уже второй год.

Видимо, должного эффекта на совершающих ритуалы они не производят...

В соцсетях разгорелась дискуссия, можно или нельзя капать из окон и с балконов

Больше новостей на Buryatiya-news.ru