Стаи собак терроризируют жителей Стеклозавода

16 ноября 2025, 15:30

Стаи собак терроризируют жителей Стеклозавода

Улицы микрорайона заполонили стаи бездомных собак. Ситуация не меняется, несмотря на многочисленные жалобы и даже проведённый рейд. О не решающейся проблеме рассказала подписчица Ариг Ус.

- Обращалась несколько раз в течение месяца в разные инстанции. В Отлове собак сказали, что у них закончился лимит, обращаться нужно в Комитет городского хозяйства. В Комитете переправляют с одного телефона на другой, который вообще не отвечает, - рассказывает автор видео

По словам женщины, по этим улицам ежедневно ходят дети и пожилые. У многих нет возможности перемещаться на машине.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru