В столице Бурятии идёт борьба с наростами, «шишками» и снежными валами на дорогах

17 ноября 2025, 16:33

В столице Бурятии идёт борьба с наростами, шишками и снежными валами на дорогах.

Их срезают по ночам с помощью грейдеров, рассказали в комбинате по благоустройству.

Весь снег, который счищает грейдер, грузят снегопогрузчиком в самосвалы и вывозят на снегоотвалы. После тракторы-щётки подчищают асфальт

Больше новостей на Buryatiya-news.ru