Треть электроэнергии уходит в никуда
20 ноября 2025, 08:12
Треть электроэнергии уходит в никуда. Депутаты Улан-Удэ обсудили вопрос энергоэффективности
Износ электросетей Улан-Удэ достиг критических показателей. Эту тему обсудили депутаты городского совета. Ситуация влияет не только на количество аварий, но и на потери электроэнергии по пути от станции до вашего дома. Процент удивил парламентариев. Это и не только обсудили в рамках утверждения программы Энергосбережение и повышение энергоэффективности в Улан-Удэ.
RUTUBE Телеканал АТВ | Новости | Бурятия|03
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"