Водитель был пьян: в Бурятии ребенка сбили на "зебре"

20 ноября 2025, 11:00

Водитель был пьян: в Бурятии ребенка сбили на "зебре"

Напомним, вечером в Иволгинском районе 26-летний водитель Тойоты Пробокс в селе Сотниково в зоне пешеходного перехода сбил 13-летнего мальчика, после чего съехал в кювет.

В результате ДТП ребенок с травмами различной степени тяжести был госпитализирован.

Водитель иномарки с результатами проведенного на месте ДТП инспекторами ДПС результатами освидетельствования на состояние опьянения не согласился. Его доставили в наркологический диспансер. Проверка в медицинском учреждении показала наличие алкоголя в количестве 0,40 мг/л.

Возбуждено административное производство. По факту ДТП проводится проверка, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru