В Бурятии поймали очередных браконьеров, незаконно ловивших омуль
20 ноября 2025, 11:21
В Бурятии поймали очередных браконьеров, незаконно ловивших омуль.
На реке Кичера трое жителей Северобайкальска ловили рыбу сетями (запрещённое орудие лова).
Тем вечером они успели выловить более 50 омулей. У мужчин изъяли 60 метров рыболовных сетей.
Возбуждено уголовное дело по статье Незаконная добыча водных биологических ресурсов