В Бурятии поймали очередных браконьеров, незаконно ловивших омуль

20 ноября 2025, 11:21

В Бурятии поймали очередных браконьеров, незаконно ловивших омуль.

На реке Кичера трое жителей Северобайкальска ловили рыбу сетями (запрещённое орудие лова).

Тем вечером они успели выловить более 50 омулей. У мужчин изъяли 60 метров рыболовных сетей.

Возбуждено уголовное дело по статье Незаконная добыча водных биологических ресурсов

Больше новостей на Buryatiya-news.ru