Режим повышенной готовности ввели в селе Бурятии

21 ноября 2025, 11:52

Режим повышенной готовности ввели в селе Бурятии

В селе Бурятии Турунтаево ввели режим повышенной готовности из-за аварии на котельной. Меры приняли сегодня 21 ноября с 9 часов, передает Прибайкалье-инфо.24/7.

По данным ЕДДС, утром произошло снижение давление в системе теплоснабжения. Под отключение попали 43 жилых дома, в том числе частично частный сектор.

Сейчас ведется поиск причины. На месте работает аварийная бригада из пяти человек и 1 единицы техники.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru