Улан-удэнка, устроившая свалку со стройотходами, заплатит за неё

21 ноября 2025, 12:12

Улан-удэнка, устроившая свалку со стройотходами, заплатит за неё.

Этим летом женщина вывезла строительные отходы на грузовике Mazda Titan и выбросила их в овраг на улице Ольхонская

Нарушительницу удалось установить. Её привлекли к ответственности по статье 8.2 КоАП РФ и по решению суда оштрафовали на 10 тысяч рублей

Больше новостей на Buryatiya-news.ru