Улан-удэнка, устроившая свалку со стройотходами, заплатит за неё
21 ноября 2025, 12:12
Улан-удэнка, устроившая свалку со стройотходами, заплатит за неё.
Этим летом женщина вывезла строительные отходы на грузовике Mazda Titan и выбросила их в овраг на улице Ольхонская
Нарушительницу удалось установить. Её привлекли к ответственности по статье 8.2 КоАП РФ и по решению суда оштрафовали на 10 тысяч рублей