Комбинат по благоустройству увеличивает выход на линию пескоразбрасывающих машин
25 ноября 2025, 09:24
Комбинат по благоустройству увеличивает выход на линию пескоразбрасывающих машин.
С 6:30 до 8:00 часов в Улан-Удэ прошел небольшой снегопад. В этот момент дежурили 8 пескоразбрасывающих машин. Сейчас на линию выходят дополнительно 4 машины.
Главная задача у пескоразбрасывателей это посыпать подъемы, остановки, перекрестки.
Дорожная ситуация в городе контролируемая. Движение затруднено, но идёт на всех основных перекрестках.
В случае усиления снегопада Комбинат увеличит количество машин.
Источник: Telegram-канал "Мэрия Улан-Удэ"