Школы и садики закрывают на карантин

26 ноября 2025, 15:36

Школы и садики закрывают на карантин

В Иволгинском районе закрывают школы и дошкольные учреждения из-за роста заболеваемости ОРВИ.

Так, на карантин отправили два садика, ещё в пяти его ввели в отдельных группах.

Полностью на дистанцинное обучение перешли школы в Гурульбе и Оронгое

Больше новостей на Buryatiya-news.ru