В Бурятии два человека пострадали в ДТП

10 декабря 2025, 09:33

В Бурятии два человека пострадали в ДТП

Вечером в Кабанском районе 37-летняя водитель Хонды в районе станции Мишиха врезался в стоящий автомобиль Тойота Хайс.

В результате ДТП водитель Хонды и 13-летний пассажир получили травмы, после осмотра отпущены домой, сообщили в УГИБДД по Бурятии.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru