В Бурятии два человека пострадали в ДТП
10 декабря 2025, 09:33
В Бурятии два человека пострадали в ДТП
Вечером в Кабанском районе 37-летняя водитель Хонды в районе станции Мишиха врезался в стоящий автомобиль Тойота Хайс.
В результате ДТП водитель Хонды и 13-летний пассажир получили травмы, после осмотра отпущены домой, сообщили в УГИБДД по Бурятии.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"