Женщина, которую вчера сбили на «зебре» на улице Терешковой в Улан-Удэ, находится в реанимации БСМП

10 декабря 2025, 09:45

Женщина, которую вчера сбили на зебре на улице Терешковой в Улан-Удэ, находится в реанимации БСМП.

Она получила ушиб головного мозга.

Второй пострадавший - 19-летний студент, у него сотрясение головного мозга.

Обоих сбила на пешеходном переходе 34-летняя водитель автомобиль Toyota RAV4

Больше новостей на Buryatiya-news.ru