ИТ-компании Бурятии приглашают к участию в акселерационных программах «Спринт 2.0» и «Драйвер»
11 декабря 2025, 08:39
ИТ-компании Бурятии приглашают к участию в акселерационных программах Спринт 2.0 и Драйвер.
Акселератор Спринт 2.0 бесплатная 12-недельная программа развития российских технологических компаний. Заявки на нее принимаются несколько раз в год.
Акселератор Драйвер
бесплатная программа развития ИТ-проектов, направленных на импортозамещение и импортоопережение.
Подробнее об участии в Драйвере
Успешные ИТ-проекты выпускников акселераторов будут отмечены премией Спринт в будущее код успеха!.
Сегодня, 11 декабря, в Москве как раз состоится вручение премий. Премия призвана отметить успехи российского ИТ-бизнеса в импортозамещении и обеспечении технологического суверенитета страны.
Организаторы Фонд развития интернет-инициатив и Минцифры России.
Источник: Telegram-канал "Правительство Бурятии"