В Улан-Удэ мужчина в тапках и майке устроил дебош в трамвае

11 декабря 2025, 10:45

В Улан-Удэ мужчина в тапках и майке устроил дебош в трамвае

Кнопка тревожной сигнализации сработала накануне в трамвае.

По словам кондуктора, мужчина, который ехал в тапочках на босую ногу и майке, ругался нецензурной бранью, приставал к пассажирам и кондуктору. Гражданина, находившегося в состоянии алкогольного опьянения, вывели из трамвая.

Нарушителя доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru