В Улан-Удэ мужчину пытались спасти, но он был против

11 декабря 2025, 11:03

В Улан-Удэ мужчину пытались спасти, но он был против

Мужчине, который лежал на остановке общественного транспорта, прохожие вызвали скорую помощь, сообщили в Росгвардии по Бурятии. Кнопка тревожной сигнализации, установленная в карете скорой медицинской помощи, сработала, когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения стал вести себя агрессивно.

Приехавшие на место медики, загрузили гражданину в автомобиль и увезли в лечебное учреждение. При транспортировке мужчины из кареты скорой помощи в приемный покой, он стал агрессивно себя вести и размахивать руками, пытаясь ударить водителя.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru