Троих детей доставили в больницу после ДТП в Кяхте
16 января 2026, 08:27
Троих детей доставили в больницу после ДТП в Кяхте
По предварительным данным, накануне днем 38-летняя водитель Тойоты Платц на перекрестке не пропустила Кио Рио, за рулем которой была 37-летняя женщина. В результате иномарки столкнулись, сообщили в МВД Бурятии.
В момент аварии в салонах автомобилей находились два мальчика и девочка 10 лет. К счастью, все они были пристёгнуты ремнями безопасности. Их доставили на осмотр в больницу.