Троих детей доставили в больницу после ДТП в Кяхте

16 января 2026, 08:27

Троих детей доставили в больницу после ДТП в Кяхте

По предварительным данным, накануне днем 38-летняя водитель Тойоты Платц на перекрестке не пропустила Кио Рио, за рулем которой была 37-летняя женщина. В результате иномарки столкнулись, сообщили в МВД Бурятии.

В момент аварии в салонах автомобилей находились два мальчика и девочка 10 лет. К счастью, все они были пристёгнуты ремнями безопасности. Их доставили на осмотр в больницу.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru