Нетрезвая жительница Улан-Удэ настойчиво «соблазняла» инспектора взяткой
2 февраля 2026, 12:51
Нетрезвая жительница Улан-Удэ настойчиво соблазняла инспектора взяткой
Сотрудник ГИБДД остановил виляющую Тойоту Камри. В ходе проверки выяснилось, что водитель и пассажирка были пьяны.
46-летняя уланудэнка неоднократно предлагала инспектору взятку в размере 20 тысяч рублей. Позже в суде она просила учесть, что ее сын погиб при исполнении воинского долга, а муж в настоящее время проходит службу в зоне проведения специальной военной операции.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"