Нетрезвая жительница Улан-Удэ настойчиво «соблазняла» инспектора взяткой

2 февраля 2026, 12:51

Нетрезвая жительница Улан-Удэ настойчиво соблазняла инспектора взяткой

Сотрудник ГИБДД остановил виляющую Тойоту Камри. В ходе проверки выяснилось, что водитель и пассажирка были пьяны.

46-летняя уланудэнка неоднократно предлагала инспектору взятку в размере 20 тысяч рублей. Позже в суде она просила учесть, что ее сын погиб при исполнении воинского долга, а муж в настоящее время проходит службу в зоне проведения специальной военной операции.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru