В Северобайкальске женщина покурила так, что убегать среди ночи пришлось двум десяткам соседей

7 марта 2026, 10:57

В Северобайкальске женщина покурила так, что убегать среди ночи пришлось двум десяткам соседей

Причем саму курильщицу пришлось спасать. Она получила термические ожоги, да и вообще осталась жива только благодаря ребятам из газодымозащитной службы МЧС.

Подробности

Больше новостей на Buryatiya-news.ru