В Северобайкальске женщина покурила так, что убегать среди ночи пришлось двум десяткам соседей
7 марта 2026, 10:57
В Северобайкальске женщина покурила так, что убегать среди ночи пришлось двум десяткам соседей
Причем саму курильщицу пришлось спасать. Она получила термические ожоги, да и вообще осталась жива только благодаря ребятам из газодымозащитной службы МЧС.
Источник: Telegram-канал "АТВ / Новости Бурятии"