Раненого ястреба нашла в огороде жительница Бурятии
11 марта 2026, 12:15
Раненого ястреба нашла в огороде жительница Бурятии
Жительница села Селендума Селенгинского района встретила в своем огороде дикую птицу. Пернатый не смог улететь, возможно, из-за поврежденного крыла.
Женщина не оставила его в беде, бережно поместила в коробку и передала информацию в Бурприроднадзор, сообщили в районной группе Селенга-инфо.24/7.
Как пояснили Ариг Ус специалисты Заповедного Подлеморья, спасенная птица - ястреб-тетеревятник.