Раненого ястреба нашла в огороде жительница Бурятии

11 марта 2026, 12:15

Раненого ястреба нашла в огороде жительница Бурятии

Жительница села Селендума Селенгинского района встретила в своем огороде дикую птицу. Пернатый не смог улететь, возможно, из-за поврежденного крыла.

Женщина не оставила его в беде, бережно поместила в коробку и передала информацию в Бурприроднадзор, сообщили в районной группе Селенга-инфо.24/7.

Как пояснили Ариг Ус специалисты Заповедного Подлеморья, спасенная птица - ястреб-тетеревятник.

Канал Ариг Ус в MAX

Больше новостей на Buryatiya-news.ru