Улан-удэнца осудили за дачу взятки сотруднику колонии

12 марта 2026, 09:45

Улан-удэнца осудили за дачу взятки сотруднику колонии

Осуждённый решил продавать телефоны другим заключённым. Для этого он попросил сотрудника УФСИН пронести 100 телефонов и передать ему.

В суде мужчину признали виновным в даче взятки в крупном размере.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru