В Бурятии приставы выселили из квартиры пенсионерки 14 кошек

12 марта 2026, 13:48

В Бурятии приставы выселили из квартиры пенсионерки 14 кошек

Долгое время пенсионерка подбирала уличных кошек и оставляла их в своей квартире в Кабанском районе. Жильё было захламлено мусором и экскрементами животных.

Судебные приставы отловили всех кошек и отвезли волонтёрам. После в квартире женщины была проведена санитарная обработка.

Фото: УФССП по Бурятии

Больше новостей на Buryatiya-news.ru