По доброй традиции сегодня в Комитете городского хозяйства встретился с бывшими работниками, а ныне находящимися на заслуженном отдыхе
1 октября 2025, 16:12
По доброй традиции сегодня в Комитете городского хозяйства встретился с бывшими работниками, а ныне находящимися на заслуженном отдыхе. Это нужно не только, чтобы поздравить с праздником Днем пожилого человека, но и для того, чтобы заслуженные ветераны труда встретились со своими коллегами, пообщались. Многие из наших пенсионеров проработали здесь большую часть жизни и вложили много сил, опыта и знаний в развитие жилищно-коммунального комплекса Улан-Удэ.
Ваше прошлое создает наше настоящее и будущее. От всей души желаю всем ветеранам крепкого здоровья, долголетия, доброты понимания родных и семейного благополучия.
Источник: Telegram-канал "Сергей Гашев", репост Мэрия Улан-Удэ