Стали донорами для наших защитников

3 октября 2025, 14:10

Стали донорами для наших защитников

Курсанты военного учебного центра при ВСГУТУ сдали кровь для раненых участников СВО в Республиканской станции переливания крови в Бурятии.

Это наш гражданский долг. Мы понимаем каждая капля крови может спасти жизнь солдата, подчеркнул командир взвода курсантов.

Добро |Республика Бурятия

Больше новостей на Buryatiya-news.ru