Жительницу Улан-Удэ будут судить за смертельные уколы собственному ребенку

4 октября 2025, 11:33

Жительницу Улан-Удэ будут судить за смертельные уколы собственному ребенку

В столице Бурятии расследовали уголовное дело о жестоком убийстве младенца. Подозреваемая родная мать.

По версии следствия, ночью 9 октября 2024 года женщина находилась дома с двухмесячным сыном. Когда малыш заплакал, она разозлилась и сначала ударила его по голове, а потом сделала несколько уколов сильнодействующим лекарством. От этого мальчик умер.

После случившегося горожанка попыталась скрыться, но быстро была найдена и задержана.

Следствие собрало все необходимые доказательства. Уголовное дело передано в суд.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru