Пятёрка вместо пятака: Школьники в Улан-Удэ платят за проезд хорошими оценками
13 октября 2025, 10:10
Пятёрка вместо пятака: Школьники в Улан-Удэ платят за проезд хорошими оценками
Акция продлится до Нового Года
Водитель маршрутки 19 в столице Бурятии запустил уникальную акцию. Отныне можно расплатиться за проезд в ней не деньгами, а пятёрками и четвёрками в дневнике. Достаточно показать свежие оценки за вчера или сегодня и отправляться в поездку бесплатно.
Горожане в восторге от такой инициативы. Вы красавчики! Спасибо, что мотивируете детей! пишут они в соцсетях. Единственный вопрос у современных родителей: принимается ли к оплате электронный дневник?
фото: Аноним 03
Источник: Telegram-канал "Площадь Советов от Gazetarb.ru", репост Ньюбур | Новая Бурятия