Три старых ВСУшника в районе Алексеевки благодарят бурятов, за то что оставили их в живых

13 октября 2025, 22:47

Три старых ВСУшника в районе Алексеевки благодарят бурятов, за то что оставили их в живых

Мониторим укр тик-ток

@MilThemeZ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru