Число пострадавших при отравлении в Бурятии возросло до 89, из них 55 человек в больнице

20 октября 2025, 14:30

Число пострадавших при отравлении в Бурятии возросло до 89, из них 55 человек в больнице.

Об этом сообщили в региональном Минздраве.

Ранее в ведомстве отмечали, что отравившиеся ели шаурму и онигири из магазинов Николаевский. Роспотребнадзор в связи с инцидентом начал расследование. СК завёл уголовное дело.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru