Бурый гость: Медведь вышел к людям на окраине Улан-Удэ

25 октября 2025, 10:45

Бурый гость: Медведь вышел к людям на окраине Улан-Удэ

Зверь неспешно бродил по пригорку

В микрорайоне Солнечный столицы Бурятии местные жители стали свидетелями необычного зрелища. На опушке леса неподалеку от домов по улице Балдано прогуливался бурый медведь.

Видео с косолапым визитером обрело популярность в социальных сетях мгновенно. На кадрах, снятых с безопасного расстояния, запечатлено, как крупный зверь неспешно бродит по пригорку.

К счастью, инцидент завершился благополучно. Дальше

фото: скриншот с видео от телеграм-канала Весь Улан-Удэ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru