«Как пойдут жалобы, будем поднимать температуру теплоносителя»

27 октября 2025, 10:42

Как пойдут жалобы, будем поднимать температуру теплоносителя

После утреннего оперштаба, руководствуясь данными телеметрии, выехали на проверку температуры на 179-м центральном тепловом пункте (ЦТП) в Сосновом Бору.

Измерение подтвердило наличие недогрева, величина которого составила около 20 градусов Цельсия.

Несмотря на отправленные и официально утвержденные температурные графики, руководство ЖКС-10 игнорирует проблему и намерено повышать температуру исключительно по жалобам населения.

Тем временем существует четкая схема теплоснабжения, регламентирующая режим подачи тепла. Принято решение незамедлительно обратиться в военную прокуратуру для получения юридической оценки действий руководства ЖКС-10 и восстановления нормативных показателей температуры теплоносителя, обеспечивающих комфорт проживания горожан.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru