В Бурятии строители выбросили фото воспитанников соцучреждения – участников СВО

30 октября 2025, 15:00

В Бурятии строители выбросили фото воспитанников соцучреждения участников СВО

Строительство нового социального объекта в поселке Усть-Баргузин Республики Бурятия сопровождается грубыми нарушениями, вызвавшими возмущение местных жителей и общественных деятелей.

Вместе со строительным мусором при сносе реабилитационного центра для несовершеннолетних были выброшены архивные документы с личными данными и фотографиями бывших воспитанников, включая тех, кто погибли в зоне специальной военной операции, сообщили в региональном отделении Народного Фронта.

Продолжение

видео от БРО ОНФ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru