В Бурятии строители выбросили фото воспитанников соцучреждения – участников СВО
30 октября 2025, 15:00
В Бурятии строители выбросили фото воспитанников соцучреждения участников СВО
Строительство нового социального объекта в поселке Усть-Баргузин Республики Бурятия сопровождается грубыми нарушениями, вызвавшими возмущение местных жителей и общественных деятелей.
Вместе со строительным мусором при сносе реабилитационного центра для несовершеннолетних были выброшены архивные документы с личными данными и фотографиями бывших воспитанников, включая тех, кто погибли в зоне специальной военной операции, сообщили в региональном отделении Народного Фронта.
видео от БРО ОНФ
Источник: Telegram-канал "Площадь Советов от Gazetarb.ru", репост Ньюбур | Новая Бурятия