Иерей Струцкий назвал женщин помощниками людей: «Без мужа не может существовать»
1 ноября 2025, 21:05
Иерей Струцкий назвал женщин помощниками людей: Без мужа не может существовать
Настоятель храма в Абхазии считает, что без мужчины женщину будет носить куда-то как лист.
Ну вот самое страшное, что мы, мужики, как бы с ума сходим, а женщины они помощник человека. Нет мужика, и женщину ее как лист уносит куда-то, туда-сюда. Потому что она как бы дана быть частью мужчины, понимаете, она из него взята и к нему должна присоединиться, она сама по себе не может существовать, понимаете, вот в чем дело.
Однако мужчинам тоже досталось от священнослужителя. Он назвал дурными и страшными тех, кто был воспитан в неполных семьях:
Поэтому мужики как бы дурные и страшные. Этих дурных мужиков выращивают одиночки-мамы, которые там тоже развелись в свое время. Понимаете, как страшно? Вот оно как.
Подписаться на МК в Telegram|в MAX