"Пусть себе чернорубашечники ходят красивым строем с открытыми лицами возле раздрапированного Мавзолея под песню «Катюша» в сопровождении дружественных бурятских танкистов

7 ноября 2025, 00:00

"Пусть себе чернорубашечники ходят красивым строем с открытыми лицами возле раздрапированного Мавзолея под песню Катюша в сопровождении дружественных бурятских танкистов. Вот это будет шоу!"

Писатель Прилепин вслед за писателем Садулаевым напрудил в сапоги горячей водкой.

"У нас идут по телевидению фэнтези про Ленина, а по ночным Люберцам бродят чернорубашечники в масках, пугая котов и влюблённых".

Почему коммунисты думают, что вокруг них живут сплошь идиоты?

Больше новостей на Buryatiya-news.ru