За год в Бурятии выпустились 23 стобалльника и 7127 медалистов
8 ноября 2025, 18:58
За год в Бурятии выпустились 23 стобалльника и 7127 медалистов
В регионе подвели итоги ГИА-2025
В Республике Бурятия прошло заседание межведомственной рабочей группы по подведению итогов государственной итоговой аттестации 2025 года под председательством министра образования Валерия Позднякова.
Цифры радуют: 23 выпускника получили высшую оценку в 100 баллов по различным предметам. А 717 удостоились медалей За особые успехи в обучении.
фото: Газета РБ
Источник: Telegram-канал "Площадь Советов от Gazetarb.ru", репост Ньюбур | Новая Бурятия