За год в Бурятии выпустились 23 стобалльника и 7127 медалистов

8 ноября 2025, 18:58

За год в Бурятии выпустились 23 стобалльника и 7127 медалистов

В регионе подвели итоги ГИА-2025

В Республике Бурятия прошло заседание межведомственной рабочей группы по подведению итогов государственной итоговой аттестации 2025 года под председательством министра образования Валерия Позднякова.

Цифры радуют: 23 выпускника получили высшую оценку в 100 баллов по различным предметам. А 717 удостоились медалей За особые успехи в обучении.

Дальше

фото: Газета РБ

Больше новостей на Buryatiya-news.ru