В Улан-Удэ торгуют просроченной самсой
9 ноября 2025, 14:57
В Улан-Удэ торгуют просроченной самсой
Дети обращались в больницу с отравлением
Очередной случай отравления готовой едой произошёл в столице Бурятии. На сей раз источником проблем стал павильон по продаже самсы на остановке Лицей.
По словам пострадавших, после употребления продукции из этого киоска обратились в больницу с сильным отравления дети.
Гневное обращение по данному поводу появилось в паблике Отзывы 03 во Вконтакте. Автор поста предупреждает остальных покупателей о просроченной еде, и продавца о грядущей инспекции: Скоро ждите проверку! Просрочку ешьте сами!. ГРБ обратилась за комментариями в Роспотребнадзор.
Эта ситуация стала продолжением череды подобных инцидентов в регионе.
Источник: Telegram-канал "Площадь Советов от Gazetarb.ru", репост Ньюбур | Новая Бурятия