В Улан-Удэ торгуют просроченной самсой

9 ноября 2025, 14:57

В Улан-Удэ торгуют просроченной самсой

Дети обращались в больницу с отравлением

Очередной случай отравления готовой едой произошёл в столице Бурятии. На сей раз источником проблем стал павильон по продаже самсы на остановке Лицей.

По словам пострадавших, после употребления продукции из этого киоска обратились в больницу с сильным отравления дети.

Гневное обращение по данному поводу появилось в паблике Отзывы 03 во Вконтакте. Автор поста предупреждает остальных покупателей о просроченной еде, и продавца о грядущей инспекции: Скоро ждите проверку! Просрочку ешьте сами!. ГРБ обратилась за комментариями в Роспотребнадзор.

Эта ситуация стала продолжением череды подобных инцидентов в регионе.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru