Министерство спорта Республики Бурятия стало ПЕРВЫМ во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы по пропаганде физической культуры и массового спорта

22 ноября 2025, 17:13

Министерство спорта Республики Бурятия стало ПЕРВЫМ во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работы по пропаганде физической культуры и массового спорта

Это не просто победа это признание нашей общей упорной работы, любви к спорту и стремлению сделать Бурятию сильной и здоровой

Мы смогли показать, что в нашей Республике спорт это не просто хобби, а часть нашей культуры!

Огромное спасибо хочу сказать каждому члену нашей команды, каждому тренеру, спортсмену, сотруднику Министерства. Вы большие молодцы

Особая благодарность локомотивам этой победы: Анастасии Пронькиновой, Наталии Киреенко и Светлане Соболеевой

Коллеги, ваш профессионализм, энергия и преданность делу получили заслуженное признание на федеральном уровне

Спасибо каждому жителю республики, кто занимается спортом, кто поддерживает наших спортсменов, кто просто верит в нас! Вместе мы сила!

Вместе мы добьемся больших высот!

#минспортрб

Больше новостей на Buryatiya-news.ru