Сегодня провели важное рабочее совещание с Российской федерацией стрельбы из лука

1 декабря 2025, 22:12

Сегодня провели важное рабочее совещание с Российской федерацией стрельбы из лука

Обсудили ключевые моменты, организации масштабного события 2026 г. Первенство России по стрельбе из лука

Активно прорабатываем оптимальную локацию.

Вопросы организации прямых трансляций мероприятия на федеральных телеканалах.

Проведение дополнительных интерактивных мероприятий, мастер-классов, розыгрышей и других активностей в рамках мероприятия.

Обеспечение логистики для спортсменов, судей и организаторов.

Разработка брендбука мероприятия, который отразит самобытность Бурятии и престиж соревнований.

Прорабатываем вопрос устройства открытого летнего Лукодрома в г. Улан-Удэ, уже подобрали земельный участок

В нашей Республиканской спортивной школе Олимпийского резерва реализуем федеральную экспериментальную площадку по стрельбе из лука

Большое спасибо Зоригто Сергеевичу за поддержку и внимание к развитию стрельбы из лука в нашей Республике

#минспортрб

Больше новостей на Buryatiya-news.ru