2025 год подходит к концу со всеми его трудностями и испытаниями. Жители Бурятии вместе работали, учились и добивались новых успехов, каждый внес вклад в развитие республики.
С новогодним поздравлением обращается к землякам Глава Бурятии Алексей Цыденов:
«В новом году желаю, чтобы сбылись самые главные мечты, чтобы мы добились победы. Чтобы наши ребята вернулись домой, обняли своих близких. Чтобы наша страна справилась со всеми вызовами. И чтобы мы, единый народ великой России, продолжали идти вперед вместе. Пусть Новый год принесет добро и мир в каждый дом. Пусть у нас будет больше детей, пусть их смех звучит громче. Пусть 2026 год станет светлым и счастливым для каждого из нас».
С Новым Годом! Шэнэ Жэлээр!








































