Председатель Народного Хурала Республики Бурятия Владимир Павлов поздравил с Новым Годом!

1 января 2026, 01:00

Председатель Народного Хурала Республики Бурятия Владимир Павлов поздравил с Новым Годом!

Уважаемые жители Республики Бурятия! От имени депутатов Народного Хурала Республики Бурятия поздравляю Вас с Новым 2026 годом!

Ожидание праздника Нового года объединяет людей, это хороший повод делиться друг с другом теплом, добротой, надеждой и верой в светлое будущее. Уходящий год для нашей республики и страны в целом был непростым, но вместе мы преодолевали сложности, укрепляли нашу общность и единство. 2025 год многим дал возможность проявить свой высокий профессионализм, сделать добрые дела, сплотил общим стремлением принести пользу нашей стране. Каждый из нас осознает личную причастность к судьбе родной Бурятии и нашей Родины - России. У нас одна цель делать все возможное, чтобы качество жизни народа в республике повышалось и стало достойным.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru