В новогоднюю ночь в Бурятии на свет появилось 11 малышей

1 января 2026, 13:30

В новогоднюю ночь в Бурятии на свет появилось 11 малышей

- Тёплая новость в первый день Нового года. За новогоднюю ночь в Бурятии на свет появилось 11 малышей 8 мальчиков и 3 девочки! Первый малыш родился в нашем Республиканском перинатальном центре богатырь, встретил 2026-й раньше всех, - сообщил глава республики Алексей Цыденов.

Вторым родился малыш в Городском перинатальном центре в многодетной семье участника СВО, это пятый ребёнок.

Больше новостей на Buryatiya-news.ru