За новогоднюю ночь в Бурятии родилось 11 малышей

1 января 2026, 14:12

За новогоднюю ночь в Бурятии родилось 11 малышей

8 мальчиков и 3 девочки, рассказал глава республики Алексей Цыденов.

Первый мальчик родился в Республиканском перинатальном центре богатырь, который встретил 2026-й раньше всех.

Вторым родился малыш в Городском перинатальном центре. Он пятый ребенок в многодетной семье участника СВО.

Пусть все детки растут здоровыми и счастливыми!

Больше новостей на Buryatiya-news.ru